Midnight Poison

Объявление



Семья Калленов живет в полной идиллии уже около 50 лет.
Большая семья переехала в Лондон – дождливую столицу Великобритании. Младшие Каллены – Несси, дети Розали и Эммета, Соня, Джаспер и Элис поступили в Кембриджский университет. Старшие работают и контролируют жизнь семьи.
Старейший клан Волтури во время застоя расширил свою семью. Аро, Маркус и Кай объявили, что любой вампир, не согласившийся с их правилами и не вступивший в ряды клана будет убит. По миру уже прокатилась первая волна таинственных пропаж людей. И лишь некоторые знали, что пропадали не люди, а вампиры.


30 августа 2049 год. Небо заволокли тучи
• Семья Калленов провожают младших в Университет

• Соня встеритила новую вапиршу

Осталось 5 дней до нового года! Я не поняла...где подарки??!!

Наши друзья)


Нажимай почаще)

[Правила]
[Герои]
[Сюжет]
[Шаблон]
[Реклама]
[Акция "Даем Злодеев" или Привет Волтури]
[Акция "Студенты +]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight Poison » Флудильная комната » Флуд №1 [Как мы его назовем? Эээ пусть так и останется!]


Флуд №1 [Как мы его назовем? Эээ пусть так и останется!]

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

*на лету поймала подушку и кинула ее в сторону* ладно - ладно приготовся! *схватила сверток и быстро ринулась к Белле* ай, я тя поймаю)

0

32

*Увидела возможность скрыться и быстро рванула вверх по лестнице* Знаю, что убегать от тебя бесполезно, но хоть повеселюсь.

0

33

Ах, так! *Элис тут же зарядилать энтузиазмом и мигом ринулась вслед за сестрой* ай, к черту! *крикнула вампирша и отбросила сверток в сторону и повалила Беллу на пол* попалась!

0

34

*Далеко убежать не получилось и через несколько секунд сестры валялись на полу* Аа.. Я все равно убегу! *смеясь, проговорила девушка*

0

35

*ослабила свою хватку и звонко рассмеялась, словно маленькие колокольчики* -Я и не сомневаюсь! Ну что ты оденешь мой сарафан или мне придется снова тебя ловить?!

0

36

*вздохнула* - Ну куда же я от тебя денусь? Только может чуть позже? *девушка уже была готова идти мерить обновку, но хотела немного потянуть время*

0

37

*неожиданно Элис отступилась* - Ладно-ладно, позже! Но уже ты не отвертишься) *загадочно улыбнулась*

0

38

Конечно. Ты же всегда меня убеждаешь) *улыбнулась, вставая на ноги* Вот почему Джаспера ты никогда не мучаешь?

Р.S. Ты мне не мешаешь -  я просто вылетела

0

39

Оу ну я не думаю, что бы Джасу пошли бы эти платюшки и каблучки... Это выглядело бы ужасно! Другое дело ты) *довольно улыбнулась*

0

40

Ясно... *улыбнулась, понимая, что тянуть время все равно не удасться, да и перевести подругу на Джаспера тоже* Ну а может что-то еще кроме сарафана?

0

41

Ахахаха Белла ты меня удивляешь! Конечно есть и это уже находится у тебя в комнате) *заманчиво улыбнулась* надеюсь тебе понравятся твои обновки *сделала акцент на слово "обновки" указывая, что это их не единственное число*

0

42

Элис! *с некоторым упреком* Пойдем мерить?) *улыбнувшись и окончательно смирившись со свой участью*

0

43

*упала и лежит* когда идем ролевую открывать?

0

44

*схватила за руку Беллу и потащила в комнату* Ура! Белла, идем! *выкрикнула с большим энтузиазмом*

0

45

Sonya Cullen
Ээ... думаю, что прямо сейчас и начнем. Все прошедшие полную регистрацию - присоединяйтесь к нам))
Alice Cullen
*Побежала вслед за Элис* Интересно, что меня ожидает...

0

46

Всем привет*Инга мило улыбнулась и тихо продвинулась вперёд*Подскажите,с чего мне начинать?

0

47

Привет) Игра, игра... думаю, что тебе не мешало бы познакомится с кем-то из нас, но желательно вне дома...ммм.. что-нибудь придумаем))

0

48

Мне конечно хотелось бы занять место квестоплёта,но себя в игру с подачи администрации введу)))

Для всех остальных фантазии хватит)))

0

49

Ну... я предпочитаю оставить выбор Sonya Cullen думаю, что когда она зайдет вы там все решите. ))
P.S. загляни в поиск аватара

0

50

Bella Cullen
Конечно.Буду её ждать)

P.S
Посмотрела)Спасибо)

0

51

Inga Mairenger
)) Так... теперь думаем по-поводу твоей игры... Эх.. с кем ты хотела бы встретиться?

0

52

Bella Cullen
Ну собственно говоря главное чтобы с Калленами. Чтобы наставили на путь истинный и научили быть травоядной)

0

53

Inga Mairenger
Хо хо... как все запутанно. Выбери пока себе место жительства, а там у меня впринципи уже есть небольшой план

0

54

Bella Cullen
Хорошо)

0

55

Inga Mairenger как насчет меня в Лондоне у фонтанов?

0

56

Sonya Cullen
Очень даже ничего мысль)

0

57

Inga Mairenger хорошо)) пост готов

0

58

Ну вот и решили)

0

59

Да)Я уже тоже ответила)

0

60

Всем привет!

0


Вы здесь » Midnight Poison » Флудильная комната » Флуд №1 [Как мы его назовем? Эээ пусть так и останется!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно